Беременность после КС
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Добрый день. Такая ситуация не знаю что делать. Я беременна. По УЗИ 4-5 недель. Но, 4 мес назад мне делали КС! Я смогу выносить ребенка или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 12:19
Здравствуйте! Маловероятно. Шов еще несформирован. После КС нужно выждать хотя бы 1,5-2 года
-1