Беременность после конизации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через сколько можно планировать беременность после радиоволновой конизации? По результатам операции была просто заживающая эрозия. Прошло 3 месяца, мазки в норме. Врач сказала что все хорошо зажило.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 13:55
Здравствуйте. Тогда уже можно. Удачи Вам!
Платная консультация
Ольга 2017-04-06 08:25
Доброе утро, спасибо за ответ. Я немного в замешательстве как поступить.1. после осмотра через 3 месяца врач выписала противозачаточные джес + сказала для того чтобы эрозия снова не появилась. Я сказала что хочу начать планировать беременность, на что получила ответ что пропив джес + 3 месяца я забеременею на отмене этого препарата. Если я не буду пить джес + как повлияет в будущем это после проведённой конизации? 2. с чего начать планировать беременность после конизации? Пока я только сдавала мазки и делала кольпоскопию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 15:04
1. Не совсем тут понимаю причинно-следственную связь.2. Просто пробовать.