Беременность после кесарево

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня пять месяцев назад было кесарево сечения (05.12.2014) и я снова беременна. Не знаю, что делать, аборт очень не хочется, да и вынашивать очень страшно, что швы разойдутся. Может вы встречались с такой ситуации, хотелось бы узнать, что вы мне посоветуете.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 11:08
Здравствуйте! После родов путем кесарева сечения можно беременеть самое меньшее-через 1,5-2 года. Делайте выводы.