Беременность после хламидиоза

Спрашивает: тмв20161991
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Болел живот, обследовалась у гинеколога: брали мазки и нашли хламидии, а также вирус папилломы человека. Назначили лечение- антибиотики, свечи и аллокин альфа. Расстроилась очень, хотела ребеночка. Подскажите, после лечения, когда можно планировать беременность? И можно ли вообще заберементь? Очень волнуюсь(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 19:15
Здравствуйте! Планировать нужно после отрицательного контроля