Беременность после гормональных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,10 дней назад у меня был половой акт. Я пью противозачаточные " Белара". Половой акт был незащищенный и молодой человек кончил в меня. У меня закончился прием препарата 3 дня назад (я пропила его пол года и с этот месяц был последним) и должны начаться месячные, но их нет. Стоит ли мне беспокоиться о беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-09 16:02
Здравствуйте! Если на фоне ПА еще был прием ОК "Белара", не было пропусков, то беременность исключена
Платная консультация
Мария 2015-12-09 16:19
Обычно я принимаю в 23: 00. Было так, когда я забывала принимать, но принимала затем утром 2 таблетки сразу, но это было за неделю или полторы до этого
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-09 17:12
Мой ответ остается без изменений