Беременность после гастростомы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, в возрасте 6 лет из-за химического ожога пищевода кормили через трубку в животе, после остался шрам от пришивания желудка к коже. Можно ли беременнеть? Боюсь что ребенок будет ворочиться и может оторвать, вдруг будет внутренне кровотечение. Заранее благодарна
Категория: Хирург
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, беременность не противопоказана, переживать абсолютно не за что.