Беременность после частого приема антибиотиков

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аднексит, синусит
Здравствуйте, у меня двухстороннее хроническое воспаление яичников, в данный момент, а также на протяжении уже 3х лет с различной периодичность лежу в больнице(2,3 раза в год) в лечении всегда используют антибиотики, такие как- цефотоксим, цефтриаксон, вильпрафен. Я планирую беременность и хотелось бы знать как такое частое применение антибиотиков может сказаться на беременности? Через какое время можно пробовать беременеть если на данный момент я лечусь антибиотиками? Какими препаратами мне почистить организм от них? Помогите пожалуйста.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

6 ответов

Дарья 2017-03-25 08:15
Что Вы имеете в виду? С какого города?
Дарья 2017-03-25 14:39
Из России
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-03-25 19:58
Если из России, то там есть полиоксидоний, им чистить организм
Платная консультация
Дарья 2017-03-25 20:20
Спасибо Вам доктор