Беременность после анэмбрионии

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! Подскажите У меня беременность 5 недель (с даты последнего менструального цикла). 6 месяцев назад было сделано выскабливание на фоне анэмбрионии на сроке 9 недель (на сроке 6-8 недель лежала на сохранении в следствии кровянистых выделений, там же по результатам УЗИ и поставили диагноз анэмбриония). Сейчас ничего не беспокоит, токсикоза нет, есть изредка не совсем приятные, но Не болезненные, и Не тянущие ощущения внизу живота, слева. Надо ли мне записываться срочно к врачу, или начинать пить Утрожестан? Дело в том, что мой врач выходит из отпуска только 13-го числа, и то ли мне его дожидаться, то ли срочно записываться на прием к другому гинекологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-07 10:36
Нет, такой необходимости нет. Могу вам порекомендовать приём фолиевой кислоты 400 мг в день, а также вит. Е 200 мг 1 р/д.