Беременность после АКШ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Лимфома Ходжкина стабильная ремиссия более 15 лет
Здравствуйте, мне 35 лет, недавно вылезли больше сложности с сердцем. ИБС, стенокардиях напряжения, атеросклероз коронарных артерий. Врачи рекомендуют АКШ. Я пока не могу морально решится на такую операцию, но видимо прийдется. Подскажите, можно ли будет беременеть после операции?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-06 09:23
Здравствуйте. Выложите результат коронарографии. АКШ на возможность беременности большого влияния не окажет, а вот общее состояние сосудов может.