Беременность после аборта

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в 4 недели у меня определили на узи двойню. Я пошла на медикаментозный аборт.26 января мне доли одну мефепристона и две таблетки миролюта. Вышли большие сгустки. Через 8 дней пришла на узи, сказали ни чего нет, только два сгустка. Сказала что выйдут с последующими менструациями. Возможно ли такое что узист ошиблась и перепутала сгустки с плодом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 23:42
Здравствуйте, прикрепите фото или скан вашего УЗИ.
Платная консультация
Александра 2016-03-06 07:07
Дело в том что результаты у врача. А она ни чего не объяснила. Но я переживаю что может ошиблись и неправильно рассмотрели. А есть такая возможность что врач ошибся? Или исключено?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-06 14:18
Я уверен, что обманывать доктору не имеет никакого смысла - исключено. Поэтому через неделю на осмотр.
Платная консультация
Александра 2016-03-06 16:41
У меня еще один вопрос, грудью перестала кормить 5 месяцев назад а молоко выделяется по немногу желтого-белого цвета. Почему?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-06 18:36
Срочно сдать пролактин. Отпишитесь после получения анализа
Платная консультация
Александра 2016-03-07 05:50
Хорошо