Беременность, понос, рвота

Спрашивает: надежда1801
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
беременность 6-7 недель, постоянно мучает голод. И сегодня кушала почти каждый час. В итоге: болит живот, со стороны желудка колит и отдает в спину. Понос сильный, рвота однократно. Ела: каша манная на молоке, молоко, борщ, сухарики с чаем, дыня, вареники(покупные), дыня, вареники и бутерброды с паштетом. Вопрос: стоит ли покупать смекту? И чем можно снять спазмолгические боли? До беременности ела мало.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-27 07:12
Здравствуйте.
Ответ- стоит срочно вызвать скорую, могут случиться большие неприятности.
Удачи.