Беременность, помогите разобраться все ли в порядке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
15.08.2015 была инсиминация. Сегодня сделал узи, плодное яйцо 15мм, эмбрион четко не визуализируется. Срок ставят 4-5 недель. Хгч 09.09. был 7821, 14.09 результат 13243. Стоит ли паниковать и появиться ли сердцебиение?
Чувствую себя хорошо, низ живота не болит.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-16 12:14
Здравствуйте! Рост ХГЧ нетипичен для нормальной беременности. Рекомендую сдать кровь четко через два дня для оценки динамики - то есть, к примеру,14.09 и 16.09.