Беременность, полекистоз яичников

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Прошло три дня после ПА, а у меня вытекла сперма только сейчас, как такое может быть? И возможно ли забеременнеть самостоятельно, при поликистозе яичников. Врач у меня не какой(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 16:26
Здравствуйте. Не факт, что это сперма. Может быть, более обильные выделения.
Пи поликистозе не происходит овуляция, потому ответ - нет, невозможно