Беременность. Побаливает живот

Спрашивает: Елена 2103
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня 11.01 задержка 1 день. Сделала тест показал две полоски. Но побаливает иногда живот, как будто вот-вот начнуться месячные. Это норма или так быть не должно. 4 месяца назад случился выкидыш на раннем сроке, поэтому очень переживают за это. И случился после того, как меня осмотрел врач на кресле.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

9 ответов

Добрый день, скорее всего вы беременны, учитывая боль то это не совсем хорошо, вам необходимо сейчас начинать принимать утрожестан по 200 3 раза в день, вагинально, 10 дней, и сделайте УЗИ через 7-10 дней чтобы подтвердить маточную беременность
Платная консультация
Елена 2103 2017-01-11 17:00
Большое спасибо!
Елена 2103 2017-01-11 19:44
Подскажите пожалуйста ещё. Нашла с прошлого раза утрожестан 100. Как его я могу принимать?
Добрый день, принимайте его по 200 мг 2 раза в день вагинально на ночь и утром, 10-14 дней.
Платная консультация
Елена 2103 2017-01-12 12:07
Спасибо! Подскажите пожалуйста, на завтра записалась на приём к гинекологу. Она может меня смотреть на кресле или лучше просто консультация? Осмотр на кресле может спровоцировать сокращение матки например или это безопасно? Спасибо!
Лучше сделать УЗИ сразу, осмотр не может вызвать ничего такого, конечно как щупать
Платная консультация
Елена 2103 2017-01-12 12:17
Спасибо!