Беременность, петтинг

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,10 дней назад с парнем был петтинг оба были в трусах, а я еще и в лосинах и мы имитировали ПА, он кончил на меня, через 5 дней начал тянуть низ живота и до сих пор тянет, задержка уже 3 день, вчера пошло немного крови и все, может ли это быть беременность?) Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-19 20:32
Добрый день, Елизавета.

Так как вы описываете беременность не наступает. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но так же такие задержки возможны и при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Елизавета 2017-04-19 20:43
Подскажите тогда, почему у меня так тянет низ живота?
Задержка 3 день, сегодня сделала тест он отрицательный, может ли на 3 день задержки тест показать беременность?
Спасибо)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-21 13:01
Тяжело сказать почему, возможно есть киста яичника или же воспалительный процесс в придатках. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ. Да, тест может показать беременность при такой задержке.