Беременность первая неделя и препараты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня тест показал две полоски, я не знала, что беременна и первую неделю после овуляции красила волосы, мазалась антицеллюлитными кремами, в том числе и живот, мазала лицо и спину всякими препаратами от угрей (зеркалин, цинк. Паста, левомеколь, молочко Видаля), принимала препарат компливит Сияние, который противопоказан при беременности. Подскажите насколько велики риски влияния на плод. Переживаю. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-10-06 09:25
Здравствуйте,
в первую неделю после овуляций никаких значительных влияний быть не может.