Беременность (перестраховка)

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ситуация такая, у девушки была задержка месячных 3 дня, потом они начались и спустя какое то время она мне говорит, что беременна, хотя после месячных, половой связи у нас не было, то ли это правда, то ли отец не я. возможна ли беременность после месячных, когда не было половой связи? Сам понимаю, что несусветный бред какой то пишу, но все же лучше перестраховаться.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-16 07:35
Добрый день.
Если месячные были как обычно в срок, то конечно беременности быть не может.
Или возможно она наступила после месячных и не от вас.
Платная консультация
Александр 2019-07-16 23:42
Понял принял, спасибо