Беременность перед месячными консультация

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет и мне очень нужна ваша помощь. Буквально 31.11.2014 у меня был половой акт с любимым человек. Мы использовали презерватив, но он или порвался, или снялся. Сперма потекла мне по ноге, парень уверяет, что успел вытащить член к тому как кончил, но я все ровно боюсь очень. Также у меня месячные регулярно в начале месяца, так уже на второй день у меня начались месячные, но я где-то в интернете читала, что сразу при наступлении беременности такое может быть. Подскажите, пожалуйста, может ли такое быть и могу ли я забеременеть если я была девственница и парень тоже, и это у нас был первый секс? Заранее большое спасибо!
Добавлен: 13 декабря 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-14 17:50
Ну если уже были месячные после этого полового акта, то беременность можно исключить.
Платная консультация
Светлана 2014-12-15 13:17
Большое спасибо за помощь, я вам очень благодарна.