Беременность перед месячными

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, был ПА 18,19,20 ноября 21пошли месячные принемала гормональные бронхоразширяющие таблетки Эуфилин, по ощущениям беременность,4теста разных фирм положительные но полоска слабая, скажите могло ли произойти зачатие перед месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-02 22:11
Добрый день, Елена.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Но учитывая тесты рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Елена 2017-12-03 05:10
Спасибо большое за ответ.