Беременность перед месячными

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите советом пожалуйста! Месячные были 20.12.2014, после этого 4,5,6,7 января 2015 был незащищенный па! Ощущения не из приятных после этого, голова болит подташнивает с примерно 5 января, головокружения частые, кушать стала очень много чего раньше в принципе небыло никогда! 14 января сделала тест -одна полоска,17.01.2015г пришли месячные! Но все симптомы остались! Ранее при месячных и до них такого небыло(только болел низ живота и то редко)! могу ли я быть беременной? Цикл стабильный 28 дней! Спасибо огромное заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-17 18:48
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!