Беременность патология?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на 28 недели отправляют на госпитализацию в отделение потологии для дальнейшего решения тактики ведения беременности, развития пороков у малыша нет, и у меня все хорошо по анализам, как понять для чего туда ложиться и какие задавать анализы в больнице? Заранее спасибо вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-02 00:02
Добрый день, Ксения.

Отделение так называется не потому что там лежат женщины с патологией плода, а потому что беременность у этих женщин протекает ненормально (угроза преждевременных родов, гестоз, гестационный пиелонефрит и др) . С чем вас туда госпитализируют вам лучше уточнить у вашего врача.