Беременность, овуляция, лапараскопическая операция

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Вопрос такой: два месяца назад была лапараскопическая операция, удалили правую трубу, левая проходила. В этом месяце был ПА 10 числа, цикл 32 дня. Овуляция предположительно была 12- го, после овуляции выделения были как крем, числа 16 го у меня вышел сгусток белого цвета как яб, но обильный, потом опять крем и сегодня пошли слизистые выделения, при этом подтягивает с лева, тянет поясницу и низ живота и отдает по бокам спины. Подскажите это нормально? Могу ли я быть беременна? Очень переживаю т. к проблемы были и мне 30 лет.  Нормально ли это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-19 14:31
Здравствуйте. Сколько дней прошло от потенциального зачатия?
Платная консультация
Гузель 2018-04-19 14:34
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-19 15:50
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, все же она и выделения связаны с этим. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова