Беременность, ответьте пожалуйста

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос
Может ли забеременеть девушка если я кончил и сперма попала на пальцы, после чего я вытер их о одеяло и полез им в нее
У нее задержка 6 день но при этом никаких признаков нету, ничего не болит и не чувствует, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-02 21:26
Добрый день.
Если половой акт был защищенный, то беременности быть не может.
От пальцев не могла наступить беременность.
Платная консультация
Женя 2021-02-03 06:54
У нее уже 7 день не идут месячные, это все произошло у нас с ней после того как прошли месячные на день 3.
Везде просто пишут, что беременность возможна
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-03 09:11
Ну это ваше право, можете верить тем кто везде пишет.
Платная консультация
Женя 2021-02-03 09:30
Что это может быть?
Задержка 6 день, полового акта не было, только лишь пальцы
И то, после сямиизвержения вытер пальцы об одеяло и минут через 5-7 продолжил
Что делать? Может ли быть это беременность? Что это может быть?
Из-за чего задержка?
Что делать в такой ситуации?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-03 09:38
Беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме из за банального стресса, смена климата и др.
Необходимо ждать месячных.
Извините но мне больше нечего добавить по вашему вопросу, всего доброго.