Беременность, отсутствие месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мы с моим МЧ ззанималисьсексом и в тот момент когда он кончил, порвался презерватив, получается какая то часть спермы была в о мне, в тот момент я сразу встала и все вытекло, я почувствовала, и сразу сходила в туалет, месячные должны были придти вчера, их до сих пор нету. Могла ли я забеременеть? Надеюсь, что вы ответите. Заранее спасибо.
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-13 14:21
Вероятность беременности низкая. Задержка может быть от переживания.