Беременность от спермы на руках

Спрашивает: Inna
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Была эрозия шейки матки. Но провели эксцизию, уже 6 месяцев как.
Здравствуйте, 4 февраля мц закончился. 5 февраля Сексом с парнем не занимались, был минет, и сперма попала на пальцы, потом сразу пошла в душ, помылась. Следующие месячные пришли во время с 1 по 7 марта. А сейчас должны были 30 марта прийти. Но пока нет. Могла ли я забеременеть, от того что сперма при подмывании попала на половые органы?
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-05 18:00
Нет, не могли. Кроме того, у вас уже были месячные после этого.