Беременность от спермы на по. После применения гинепристона

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,

Был петтинг. Я сидела на парне и он кончил. Потом я пошла подмылась и сперма была вроде только в районе попы. И через 4 дня по календарю должна была быть овуаляция. Через 16-18 приняла гинепристон. Прошло уже 24 дня и задержка 5 дней. Тянет живот.
Есть ли вероятность беременности или это последствия препарата и стрессов на учёбе?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 16:56
Здравствуйте. От петтинга не беременеют. Это от препарата и стрессов