Беременность от смазки, возможно ли?

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы задать вопрос, знаю таких много очень, но все ж хотелось бы чтобы лично ответили, Занимались с парнем трением, он тер своим членом об половые губы без проникновения, выделялась смазка, после чего он тер пальцами, очень переживаю, по календарю через 6 дней месячные, но боюсь очень задержки, ответь те прошу очень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-31 09:51
Добрый день, Катерина.

Если было все так как вы описываете, то беременности быть не может.
Платная консультация
Катерина 2017-07-31 14:39
А вообще от смазки возможно забеременеть? Просто слышала, что от маленькой капли возможно как от спермы так и от смазки
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-31 21:59
Да, возможно, если это в период овуляции.