Беременность от смазки

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Вчера с парнем пробовали какие то ласки и он терся об мое влагалище членом, на котором была смазка. Он был близко ко входу и чуть чуть проникал (0,1-0,5 см). Я девственница, но в 11 лет пальцами повредила (или порвала) себе плеву. Могу ли я зебеременеть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Беременность может наступить только при попадании достаточного количества спермы во влагалище. Иными способами беременность наступить не может
вера 2015-06-23 16:50
А если у нее сегодня пошли месячные?
Это так же подтверждает то, что беременность исключена.