Беременность от смазки

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У девушки должны были начаться месячные 31января-1 февраля числа, вечером 31 у нас был петтинг. Я, если честно, мастурбировал за три часа до этого, после неоднократно ходил в туалет.Вечером при петтинге выделилось совсем немного смазки, ее я вытер, после тщательно оттер руку.вводил пальцы.туда.Спермы НЕ было, секса тоже. У девочки нет месячных 2 недели уже.Она беременна? Симптомов нет никаких.Можно ли так забеременнеть? Помогите, прошу
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-14 20:31
Таким способом беременность не наступает. Задержка может быть по разным причинам. Нужно обратиться на прием к гинекологу.