Беременность от ППА

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна.27 октября произошёл петтинг с молодым человеком (терлись друг о друга, имитируя половой акт), он был в трусах и шортах, на мне ничего не было. Боюсь, что сперма могла пропитаться через трусы и попасть ко мне во влагалище. ПА не было. Может таким образом наступить беременность, если сперма через трусы попадёт во влагалище? Смогул им вообще сперматозоиды добраться до шейки матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-01 21:44
Здравствуйте! Так забеременнеть невозможно.
Платная консультация
Екатерина 2018-11-02 04:28
Даже, если сперма попадёт во влагалище, но не очень глубоко, то беременность не наступит?