Беременность от парня с туберкулёзом

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, узнали после зачатия ребёнка, что у парня туберкулёз. У меня его нет, но это же отразится на ребёнке? Надо сразу делать аборт или надо сдавать ещё анализы на проверку влияния туберкулёза на ребёнка? И какие(если надо) надо будет пройти анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-25 19:40
Туберкулёз лёгких или генерализованный туберкулёз, какая форма?
Платная консультация
Маша 2016-01-25 19:57
Генерализованный, открытая форма. А если обычный?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-26 12:57
Мы же не играем в "кораблики" - если не проходит! Какой диагноз точно?