Беременность от пальца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мастурбировала парню, у него, возможно, выделялась смазка. Он дотрагивался до моих рук, но его пальцы после этого были абсолютно сухие, затем он один раз прикоснулся ко влагалищу, через 1-2 минуты я сходила в туалет по-маленькому, месячные закончились 2 дня назад. Возможна ли беременность? Могли ли на его пальцах оказаться активные сперматозоиды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-28 09:22
Беременность исключена.
Анастасия 2018-03-28 09:42
Пальцы даже влажными не были. А если смазка и была на пальце в малом количестве, то беременность исключена?
Анастасия 2018-03-31 09:18
Почему?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-31 11:16
Если эякуляции во влагалище не было, беременность исключена