Беременность от (М) слизи

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у девушки прошли месячные и на следующий день мы занялись сексом при этом мы с ней решили не предохраняться и сохранить девственное плева, то есть член входил на половину, после 5 минут ПА с головки начала появляться слизь(прозрачная и тягучая) мы испугались и прервали ПА, извержения сперматозоидов не было.
Можно ли забеременеть в данной ситуации?
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-03 21:48
Беременность можно исключить. Только вы напрасно думаете, что девственную плеву нельзя повредить, если ввести не полностью член.