Беременность от бывшего наркомана

Спрашивает: Зеленова Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, забеременела от мужа, раньше он принимал наркотики, лет 10_15 он ничего не принимает. Каковы риски того что ребенок может родиться с патологией
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-05-24 16:56
Здравствуйте, Ирина.
Это хорошая длительная ремиссия. Если никаких опасных инфекций в семье нет, то бывшая наркотическая зависимость никак не повлияет на здоровье малыша.