Беременность ощущения вопросы

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой цикл 27-28 дней мес 6 дней был нпа 5 день цикла 8 9 13 день цикла и в день овуляции сегодня 26 день цикла тянет правый яичник чувствительная грудь чувство то жар то озноб что может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 10:47
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова