Беременность, орви

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23.07.1992
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 6-7 неделя беременности. Переболела орви день назад, теперь переживаю как это могло отразиться на малыше. Первая дата начала последних месячных 10 марта. Была на приеме у гениколога увидели плодное яйцо. Теперь на прием только через неделю, а я переживаю. Когда болела сильно сморкалась и утром отходила макрота поиходилось выхаркивпть, из-за этого напрягался живот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 11:54
ЗДравствуйте!
Тут уже ничего не сделаешь и узнать как повлиял ОРВИ на малыша мы сможем только после рождения.