Беременность норма крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста грамотной консультацией) Я нахожусь на 32 неделе беременности, в женской консультации мне сказали, что у меня: понижено МНО(0.83) хотя АЧТВ В НОРМЕ, и первая степень созревания плаценты! Ребёночек развивается отлично, все как должно быть, Заставляют пропить курантил и актовегин. По 2 недели. У меня большая миома, правда после эмболизации, очень не хочеться кормить миому, а тем более употреблять просто так какие либо таблетки, подскажите, можно ли обойтись без них, осталось чуть чуть доносить моего малыша) Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-25 13:21
Здравствуйте.
Я не могу дать ответ- Вы не даете достаточной информации. Это обследование на тромбофилии, полная коагулограмма в динамике, динамика лекарственной терапии и полный общий анализ крови. Увы, все не так просто, как Вам кажется.
Удачи.