Беременность, ноет низ живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Пару дней назад начал ныть живот как при месячных, сначала не предала особого значения, а затем это явление стало чаще(не усиливается и не регулярно). Беременность первая, 38 недель. Можно ли это считать тренировочными схватками или это угроза?
Очень благодарна вам за уделенное время!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 22:43
Здравствуйте. Возможно, опускается живот, готовится к родам организм. Если матка не твердая, не каменеет - это не угроза