Беременность, несколько раз тошнило

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит.
Здравствуйте, был секс с девушкой, защищённый, 14.09.2016, сделали тест до задержки, показал одну ярковыраженную полоску, намёка на вторую даже и не было, через 2 недели после него пошли месячные, через 4 дня должны пойти еще одни месячные, может ли она быть беременна? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 10:51
Здравствуйте. Нет, учитывая что была менструация и тесты отрицательны