Беременность не наступает около 6 месяцев

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозивный бульбит, аппендицит хронический
Здравствуйте!
Пол года занимаемся незащищенным сексом. В эти пол года муж пару раз уезжал в командировки на месяц. Проверилась у гинеколога на приеме, сделала УЗИ, с физиологической точки зрения все в порядке. Единственный минус вес. 75 кг при 1,65 росте и не постоянный цикл. Гинеколог посоветовала пить дюфастон, и прописала глюкофаж. Также сдавала анализы: ЛГ-11,5; ФСГ- 14,8; пролактин - 9,7; тестостерон 0,5. Посоветуйте, правильное ли лечение мне назначили? Заранее благодарна вам за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-23 20:32
Здравствуйте! Зачем Вам лечение? Можно паниковать через 1 год регулярных попыток