Беременность на узи
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня в этом цикле были скудные месячные и пришли с задержкой, также был па на 15 дц т. е. в середине цикла, я выпила постинор через сутки. После скудных месячных сделала узи. Если не считать эти выделения то получается узи было сделано на 12 день задержки, показало бы узи беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 11:23
Здравствуйте. Да, вероятнее всего