Беременность. На утро белые выделения после того

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, у меня сейчас начался срок зачатия, мой муж кончил в меня, а на утро у меня были белые выделения. Что это такое? Есть шанс, что при таких условиях я могу забеременеть?! Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-06 16:25
Так однозначно сказать нельзя. Белые выделения могут свидетельствовать об дисбиозе влагалища. А при наличии воспаления вероятность беременности значительно ниже. Поэтому рекомендую обратится к доктору и сдать мазок.