Беременность на ранних сроках, сроки по ХГЧ отличаются от месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Удалена 1 половина щитовидной железы. Но гормоны в норме ничего не принимаю
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 19.04 была последняя менструация. Сейчас тест показывает 2 полоски, а ХГЧ-41,5 По срокам ПМС должно быть 5-6 недель, а по ХГЧ показывает 1-2 недели. Может ли такое быть и все ли нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-21 14:18
Добрый день, Екатерина.

Да, показатель ХГЧ низкий, но если была поздняя овуляция, то конечно такое возможно. Рекомендовал бы вам сдавать ХГЧ в динамике.
Платная консультация
Екатерина 2017-05-21 14:27
Спасибо