Беременность на отмене ОК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня двое детей, я 6 лет принимала препарат жанин, мне его назначил доктор, после аборта, в марте я решила перестать его пить, закончила упаковку и. в первый же месяц сразу же наступила беременность. Скажите, плохо ли это и чем грозит это плоду, будет ли такая береместность протекать нормально? Чувствую себя хорошо, к доктору записалась, но пока попаду на приём испереживаюсь! Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-09 12:10
Здравствуйте. Нет, ничем не грозит, не волнуйтесь
Платная консультация
Елена 2017-05-09 12:13
Ура! Спасибо огромное Вам!
Елена 2017-05-09 12:36
Елена Викторовна, как я понимаю, на отмене ок овуляция может случится в любой момент?! То есть, срок на данный момент может быть больше чем 6 акушерских недель?
Елена 2017-05-09 12:40
Спасибо за скорость ответа, буду наслаждаться своим положением! Вам успехов и процветания и здоровья!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-09 12:42
Всегда пожалуйста:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
Платная консультация
Елена 2017-05-11 15:54
Елена Викторовна здравствуйте, я вчера сходила на узи, доктор ничего не пояснила, сказала прийти через неделю, расшифруйте пожалуйста мне! Что может значить моё узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 17:23
Здравствуйте. Эмбрион не увидели. Нужно повторить УЗИ через 7-10 дней
Платная консультация
Елена 2017-05-11 17:31
Это я поняла, стоито ли подозревать что это, замершая например, или это ещё ни о чем не говорит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 17:33
Пока это ни о чем не говорит. Если же эмбриона не будет через 7-10 дней и не будет роста плодного яйца - к сожалению