Беременность на гемодиализе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хпн 5 стадии
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой риск смерти беременной женщины находящиеся на программном гемодиализе? Беременность 17 недель, сделала хронобиопсию на синдром Дауна, объясните пожалуйста большой ли риск моей смерти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 07:28
Здравствуйте! А какой у вас диагноз?
Платная консультация
Кристина 2019-05-23 07:31
Хроническая почечная недостаточность 5 стадии, с 2013 года на гемодиализе
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 10:39
С каждой неделей роста малыша ваш организм сталкивается с огромной нагрузкой, в итоге гемодиализ может быть недостаточным и ребенок родится преждевременно и вашему организму тяжело может быть выйти из тяжелого состояния.