Беременность на фоне приема антибиотиков

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Я лечилась от цистита цефатоксимом по 2 укола 5 дней и ципролет тоже по 2 табл 5 дней. Потом через 2 дня после окончания лечения был прерванный половой акт с приемом постинора. И вот я теперь узнаю что у меня беременность 5 недель. Получается что лечение антибиотиками проходило на 2-3 недели беременности. Можно ли быть уверенной что ребенок родится нормальным? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 16:11
Здравствуйте! Никто достоверно не скажет. Вам ответит скрининг в 10-13 недель
Платная консультация
Надежда 2016-03-09 16:18
Спасибо за ответ. Я была у 2 гинекологов. Они даже не обмолвились про вероятность скрининга. Просто настаивают на прерывании. Обидно что перед лечением цистита была у гинеколога что бы исключить беременность, но видать срок был маленький 2 недели всего. Вот она и не увидела. А теперь мне остается только винить себя.