Беременность на фоне праджисана

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при планировании беременности мне врач ЖК посоветовал пить проджисан с 19 дн до начала месячных. Беременность наступила на 2й месяц. Мы переехали в другой город и проконсультироваться с тем врачом не представляется возможным. На прием в здешнюю ЖК я попаду только через неделю. Подскажите, мне продолжать прием праджисана?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Замените праджисан на утрожестан по 200 мг в капсулах во влагалище 2 раза в день до похода на прием к врачу.