Беременность на Дюфастоне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите по какой схеме принимать Дюфастон для скорейшего зачатия, если цикл 30 дней, а на 31 день приходят критические дни. В декабря 2015 и в юле 2016, две неудачные беременности. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 18:13
Здравствуйте. Вслепую - ни по какой. Вы сдавали анализ прогестерона во вторую фазу? Когда овуляция и есть ли она?