Беременность на 9 д. ц. , принятие постинора

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор.
в прошлом месяце принимала постинор, цикл составил 30 дней, обычно цикл 27-28.
в этом цикле был ппа на 9 д. ц
на данный момент 15 д. ц. цвиркальная слизь все еще жидкая и напоминает очень жидкий белый крем, хотя обычно к этому времени цвиркальная слизь уже как густой крем.
Могла ли произойти беременность?
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-15 00:04
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность можно исключить.