Беременность на 7 день цикла

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Родила вторую дочку 27 апреля 2017 года, кормление смешанное, первые месячные после родов были 20 июля, шли 4 дня, потом начались 1 октября шли 6 дней, на 7 день цикла, сразу после месячных получается был незащищенные ПА, до сих месячных нет (сейчас 1 ноября), до родов цикл был 28 дней по 4 дня. Вот хотела бы узнать возможна ли беременность или просто цикл еще не установился? Делала 4 теста все отрицательные. Спасибо.
Теги: беременность на 6 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-01 17:14
Здравствуйте. Если все тесты отрицательные, то просто не установился цикл
Платная консультация
ИРИНА 2017-11-02 05:22
Добрый день, подскажите пожалуйста, а может ли вообще наступить беременность если на 7 день был незащищенный ПА? спасибо